В станице Темиргоевской прошел традиционный День урожая

В станице Темиргоевской прошел традиционный День урожая 06.08.2018

С поздравлениями с достойным завершением жатвы к ним обратились заместитель главы района, начальник районного сельскохозяйственного управления Евгений Ерезенко, глава Темиргоевского сельского поселения Сергей Иванов, руководители крестьянских фермерских хозяйств Виталий Перстков и Александр Титов.

Отметим, что в этом году все три призовых места в районе заняли местные КФХ, а механик КФХ «Персткова Н. В.» Александр Еременко удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

На крыльце КДЦ работали выставки женского клуба «Вдохновение», Темиргоевского общества инвалидов, фотозона «День урожая - 2018», где любой желающий мог сфотографироваться.

Участники праздника отведали вкусных и ароматных шишек из пшеницы нового урожая, насладились выступлениями местных и краснодарских артистов.

Праздник продолжили шоу мыльных пузырей, пенная дискотека и фейерверк.

Дата изменения: 06.08.2018 15:59:49