Вернуться к обычному виду

Спортивный Пенсионный фонд

Спортивный Пенсионный фонд 06.08.2018

В Краснодарском крае проходят 6 зональных этапов Спартакиады работников Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации Краснодарского края, которая уже стала традиционной.

В спортивном комплексе «Звездный» города Гулькевичи прошел один из этапов спартакиады, в котором приняли участие команды Управления пенсионного фонда из 8 муниципалитетов края – нашего Гулькевичского, а также Курганинского, Лабинского, Мостовского, Отрадненского, Апшеронского, Динского районов и города Армавира.

Спортсмены соревновались по 5 видам спорта – волейбол, настольный теннис, пулевая стрельба, армспорт, дартс. Все участники показали отличную подготовку и волю к победе.

3 августа команда Управления ПФР в Курганинском районе заняла 1 место в комплексном зачете зональных соревнований V группы Спартакиады ГУ-Отделения Пенсионного Фонда России по Краснодарскому краю

Шесть команд, одержавших победу в зональных этапах спартакиады, встретятся на финальных соревнованиях в городе Краснодаре.





Дата изменения: 06.08.2018 15:44:56

Возврат к списку