Вернуться к обычному виду

В станице Новоалексеевской на центральном стадионе прошел футбольный турнир на Кубок ООО «Колхоз «Рассвет», посвященный «Дню Урожая 2018»

В станице Новоалексеевской на центральном стадионе прошел футбольный турнир на Кубок ООО «Колхоз «Рассвет», посвященный «Дню Урожая 2018» 06.08.2018

На футбольном поле за кубки и награды боролись 4 команды: «Интернационал» (ст. Новоалексеевская), «Арсенал» (сборная Успенского района), «Колос» (п. Степной) и «Гардабани-Интер» (любительская сборная Курганинского района).

В полуфинальных парах между собой встречались «Интернационал» – «Гардабани-Интер» и «Арсенал» – «Колос».

Верх в первом полуфинале одержали футболисты «Интернационала» со счетом 6:0, во втором полуфинале в напряженной борьбе победил «Арсенал» – 1:0. В матче за 3-е место «Колос» переиграл команду «Гардабани-Интер» - 4:0 и завоевал бронзовые награды турнира.

В финале встретились команды «Интернационал» и «Арсенал». Хозяева оказывали давление на ворота своих статусных гостей на протяжении всего матча, но «распечатать» счет кому-либо в этот вечер было не суждено – 0:0! А в серии послематчевых пенальти удачливее оказались гости с Успенского района – 5:4.

На церемонии награждения победители и призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами. На церемонии награждения футболисты новоалексеевского «Интернационала» преподнесли в подарок директору ООО «Колхоз «Рассвет» (титульный спонсор команды и турнира) Сергею Ивченко официальный мяч турнира, благодарственный кубок и именную футболку клуба.

Волонтеры молодёжного клуба «Я — Молод!» Новоалексеесвкого СДК приняли активное участие в проведении и подготовке мероприятия. Ребята проводили рекламную акцию для привлечения детей и молодёжи к спорту, футболу и активному образу жизни. Между матчами поддерживали футбольные команды черлидингом, а также стали ведущими мероприятия.

После окончания турнира гости и болельщики делились впечатлениями о ярком и масштабном для станицы событии.





Дата изменения: 06.08.2018 11:14:21

Возврат к списку