Слаженная работа и стремление к результату позволили аграриям Курганинского района получить рекордно высокий урожай 2018 года

03.08.2018

Благодаря предприятиям, которые оказали помощь в уборке соседним хозяйствам, удалось сократить сроки уборки и избежать потерь зерна.

Хочется отметить, что не у всех районов Краснодарского края уборка урожая прошла удачно. Многие аграрии Краснодарского края пострадали от засухи и града.

Сейчас завершается комплекс послеуборочных работ, запланировано вспахать более 20 тысяч гектар. По полупару в настоящее время, в целях увеличения темпов работ, хозяйства перешли на работу в две смены.

Также идет закладка урожая 2019 года - подготовка почвы, внесение основного удобрения, выбор полей под культуры.

Дата изменения: 03.08.2018 10:25:35