Стартовал прием заявок на получение гранта для развития семейных ферм

03.08.2018

Предоставление грантов главам фермерских хозяйств осуществляется в рамках госпрограммы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 1 по 9 августа включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, 1 этаж, кабинет 108.

Консультации по данному вопросу также можно получить в отделах сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов Краснодарского края, а также в профильном министерстве, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Дополнительную информацию также можно получить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.msh.krasnodar.ru, в разделе «Нормативные документы».

Дата изменения: 03.08.2018 10:20:37