Глава района Андрей Ворушилин провел рабочее совещание на строительной площадке спортивного комплекса в станице Родниковской 31.07.2018

Андрей Николаевич поинтересовался ходом работ, отметив, что особое внимание строителям предстоит уделить противопожарной безопасности возводимого здания. Глава района также дал поручение об установке уличных светильников как элементе благоустройства территории спорткомплекса. Андрей Николаевич подчеркнул, что строителям необходимо соблюдать сроки, предусмотренные для сдачи объекта в эксплуатацию.

Напомним, что строительство спорткомплекса началось мае месяце текущего года. Малобюджетный спортивный комплекс площадью 1164,2 кв. метра предназначен для занятий подвижными видами спорта. А возведение объекта такого масштаба стало возможным благодаря участию Родниковского сельского поселения в государственной программе Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта».

Завершение строительства комплекса намечено на октябрь 2018 года.

Дата изменения: 31.07.2018 16:35:40