Вернуться к обычному виду

Героя Социалистического Труда Дину Ивановну Волчихину с юбилейным днем рождения поздравили глава района Андрей Ворушилин и глава Октябрьского сельского поселения Алексей Уколов

Героя Социалистического Труда Дину Ивановну Волчихину с юбилейным днем рождения поздравили глава района Андрей Ворушилин и глава Октябрьского сельского поселения Алексей Уколов 26.07.2018

Вот что говорится в приветственном адресе, который глава района вручил нашей знаменитой землячке:

«Уважаемая Дина Ивановна!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район сердечно поздравляют Вас с замечательной датой - 85-летним юбилеем.

Вам выпало немало испытаний, но во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда были примером жизненной стойкости, высокого чувства ответственности, работоспособности и преданности своему делу. Вы умело и мудро руководили людьми, искренне делились опытом с молодежью, заслужив уважение и благодарность всех, кому посчастливилось работать и жить рядом с Вами.

Сегодняшний юбилей – это хороший повод, чтобы выразить Вам наши уважение и признательность, пожелать крепкого здоровья и благополучия, долгих лет жизни. Пусть годы никак не отражаются на состоянии души, пусть в доме будет всегда тепло и уютно, каждый день приносит радость и ощущение счастья. Доброго Вам внимания и счастливых праздников в кругу семьи.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район».

С юбилеем Вас, уважаемая Дина Ивановна!


Фото предоставлено редакцией газеты "Курганинские известия"





Дата изменения: 26.07.2018 14:19:20

Возврат к списку