Поздравительную телеграмму прислал главе района Андрею Ворушилину и курганинским аграриям заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Коробка 23.07.2018

Благодаря вашему земледельческому опыту, вашим силам и знаниям наш край, наша страна с хлебом. Весомый вклад в общий каравай внесли традиционно аграрии Курганинского района, намолотив больше 340 тысяч тонн зерна.

Примите слова благодарности за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками и заботами, за высокие результаты, которыми гоодится Кубань.

Низкий вам поклон.

С праздником!