День Урожая отметили в Курганинском районе

День Урожая отметили в Курганинском районе 21.07.2018

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края награждены 14 сельхозработников нашего района.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» присвоено Евгению Баранову– главе КФХ и Александру Ерёменко - механику КФХ «Персткова Нина Владимировна». Благодарность губернатора Кубани объявлена Григорию Чернову–главе одноименного КФХ. Почетной грамотой губернатора Краснодарского края награжден Виталий Ковалев - исполнительный директор ООО «Сельхоз-Галан».

По результатам «Жатвы-2018» в номинации «Лучшее хозяйство в отрасли растениеводства» в нашем районе победителем признан коллектив ООО «Сельхоз-Галан». Лучшим крестьянско-фермерским хозяйством в этом году стало «Возрождение».

Среди комбайновых экипажей первые места заняли Олег Пыхтеев из СПК «Колхоз «Рассвет»», Михаил Солодовников из агрофирмы «Воздвиженская», Николай Меньшев из агропромышленного комплекса «Кавказ».

В номинации «Среди водителей транспорта на перевозке зерна «Поле-ток» лучшим признан Анатолий Струев из ООО «АПК «Кавказ».

Дата изменения: 23.07.2018 08:09:47