Миграция – под контролем

18.07.2018

Согласно полученных результатов оперативно-розыскной деятельности гражданин О., вынашивая преступный умысел, в период времени с января по май 2018 года, организовал пребывание 10 граждан Республики Узбекистан на территории тепличного комплекса, расположенного в Курганинском районе, принадлежащего на правах собственности родному брату принимающего лица.

11 мая 2018 года, на основании переданных результатов ОРД, отделом дознания ОМВД России по Курганинскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя ст. Новоалексеевской Курганинского района О. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.1 УК РФ.

Иностранцы принудительно выдворены из России за нарушение миграционного законодательства, с запретом въезда в течении 5 лет.

По материалам сайта LabaVed.ru

Дата изменения: 18.07.2018 11:21:21