Глава района Андрей Ворушилин провел в понедельник традиционное планерное аппаратное совещание

17.07.2018

Официальной части совещания предшествовала небольшая церемония поздравления именинников. Глава вручил цветы по случаю дней рождения главе Константиновского сельского поселения Петру Ильинову, начальнику отдела контрактной службы администрации района Ирине Бершацкой, главному редактору газеты «Курганинские известия» Татьяне Чепковой.

С докладом о реализации проектной деятельности в администрации муниципального образования Курганинский район выступила на совещании Светлана Мезрина, первый заместитель главы района.

Наталья Палагутина, начальник отдела по делам молодежи районной администрации проинформировала участников планерки об участии молодежи Курганинского района в краевом губернаторском форуме «Регион-93», краевых тематических сменах и федеральных форумных кампаниях.

О работе учреждений культуры по организации культурно-досугового обслуживания жителей Курганинского района доложила Екатерина Жукова, главный специалист отдела культуры администрации.

Об организации отдыха, оздоровления, занятости и обеспечении безопасности несовершеннолетних в Воздвиженском и Родниковском сельских поселениях Курганинского района говорили в своих выступлениях главы поселений Оксана Губайдуллина и Евгений Тарасов.

Дата изменения: 17.07.2018 10:18:31