Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил глав Воздвиженского и Новоалексеевского сельских поселений с победами в краевом конкурсе

11.07.2018

В состав конкурсной комиссии вошли депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, руководители федеральных органов власти и структурных подразделений администрации региона, представители органов исполнительной власти.

Начиная с этого года, конкурс будет проводиться регулярно. В нем могут принимать участие городские округа, городские и сельские поселения.

А в этом году 18 муниципальных образований региона прошли отбор и примут участие во Всероссийском этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика». В том числе Воздвиженское сельское поселение под руководством Оксаны Губайдуллиной заняло второе место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Новоалексеевское сельское поселение (глава Виталий Покусайлов) заняло первое место в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Теперь эти поселения будут представлять Курганинский район во Всероссийском этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Дата изменения: 11.07.2018 13:17:50