День семьи, любви и верности отметили жители станицы Родниковской

День семьи, любви и верности отметили жители станицы Родниковской 10.07.2018

Про традиции, праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности начались на «Аллее любви». Земляков поздравил с праздником глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов. А книга «Секреты семейного счастья станицы Родниковской» пополнилась новыми записями. Юбиляры семейной жизни, семьи Бирюковых, Усановых, Гайворонских, Саликовых оставили в книге свои секреты, а также передали символические ромашки молодым супругам - Одинцовым, Мамаевым и Кучеба.

Праздничную концертную программу на центральной площади провели необычные ведущие - это семейные пары Дома культуры - Евгений и Надежда Христенко, Татьяна и Николай Саликов. Самые добрые и светлые музыкальные подарки всем присутствующим подарили Виктор Рыбаков, Ольга Шевченко, Евгений и Надежда Христенко, Евгения Рябцева, шоу-группа «Созвездие», солисты студии «Звук» - Юлия Соболева, Дарья Осипова, Анжелика Радченко, Вячеслав Крапчетов, шоу – группа «Аккорд, вокальный коллектив «Светлячки», вокальная группа «Сударушка», образцовый танцевальный коллектив «Роднички», ансамбль танца «Империя детства». Творческое объединение «Серпантин» порадовало зрителей удивительным шоу мыльных пузырей.

В традиционном параде колясок приняли участие семьи Падалко, Гукиных и Мотюшевых.

Дата изменения: 10.07.2018 08:25:32