Вернуться к обычному виду

Акция «Убереги ребенка от беды» прошла в Курганинске

Акция «Убереги ребенка от беды» прошла в Курганинске 09.07.2018

В ходе акции автоинспекторы особое внимание уделяли проведению разъяснительной работы с водителями о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, в частности проезда пешеходных переходов и перекрестков, правил перевозки детей в салоне автомобиля, напомнили о важности внимательного отношения к юным участникам дорожного движения и изучения Правил с детьми, а также подавать им правильный пример во время движения по улицам и дорогам.

Всем участникам акции вручались памятки-буклеты с полезными советами для водителей и магниты-напоминания на холодильник «А ты повторил с ребенком ПДД?», чтобы взрослые не забывали повторять ПДД с детьми.

Водители поддержали инициативу сотрудников ГИБДД и отметили, что привлекать внимание родителей к безопасности их детей необходимо постоянно. Каждая такая акция может спасти жизнь юных участников дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны и дисциплинированны на дороге, строго соблюдайте Правила дорожного движения.

 

А. С. Дупленко,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району,

подполковник полиции.





Дата изменения: 09.07.2018 14:16:08

Возврат к списку