Итоги учебного года, подготовка к зимнему сезону, ход уборки урожая и другие актуальные вопросы 09.07.2018

В совещании принимали участие заместители главы, начальники управлений и отделов администрации района, главы и специалисты администрация городского и сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

Перед началом официальной части глава вручил приветственный адрес руководителю Центра занятости населения Михаилу Абакумову в связи с празднованием Дня службы труда и занятости населения Краснодарского края.

Андрей Ворушилин поздравил с Днем российской почты коллектив Курганинского почтамта и вручил благодарственные письма в честь Дня пожарной охраны Краснодарского края начальникам пожарных частей № 10 и № 34 Максиму Кутузову и Денису Рыбянскому.

Об итогах прошедшего учебного года перед участниками совещания отчиталась начальник отдела образования Марина Романова.

Начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Геннадий Кошелев рассказал о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к зимнему сезону.

Дата изменения: 09.07.2018 13:11:24