В культурно-досуговом центре Курганинска прошел праздничный концерт, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 07.07.2018

Медалью «За любовь и верность» Министерства труда и социального развития Краснодарского края были награждены семьи Василия Ивановича и Тамары Анатольевны Бурындиных из станицы Константиновской и Валерия Васильевича и Валентины Александровны Нерук из поселка Светлая Заря. Эти семьи своим примером показывают окружающим, что только при любви и искренней заботе друг о друге любые трудности по плечу.

Почетными грамотами и памятными подарками были награждены еще 15 семей из всех поселений Курганинского района, которые, независимо от возраста и статуса, являются примером крепких и любящих союзов.

Дата изменения: 09.07.2018 08:47:36