Курганинский район среди первых по поддержке малого и среднего предпринимательства

09.07.2018

Сейчас на Кубани более 324 тысяч предпринимателей. Только в краевой бюджет поступило 57 миллиардов налогов от представителей малого бизнеса.

18 июля в регионе начнет свою работу региональный инжиниринговый центр. Он будет оказывать комплекс услуг предпринимателям, направленных на техническое развитие.

Также в крае были подведены итоги работы муниципалитетов по внедрению целевой модели для улучшения бизнес-среды «Поддержка малого и среднего предпринимательства». Её реализация началась в 2017 году и выполнена на 84%.

Среди муниципалитетов, которые успешно справились с поставленной задачей отмечен и наш, Курганинский район.

Дата изменения: 09.07.2018 08:44:08