В Лабинском филиале дан старт работы студенческого стройотряда на энергообъектах Кубаньэнерго 05.07.2018

На мероприятии присутствовали представители администрации Лабинского района, профильного учебного заведения и коллектива предприятия.

Открывая торжественную линейку, исполняющий обязанности директора Лабинских электрических сетей Юрий Каверзнев поприветствовал собравшихся гостей, студентов и коллектив предприятия, адресовав напутственные слова будущим энергетикам.

– Мы надеемся, что в течение этого трудового периода вы почерпнёте много новой и полезной для себя информации, проявите усидчивость и трудолюбие. Пусть этот трудовой сезон откроет в Вас потенциал новых возможностей и истинное призвание к электроэнергетике, ­– пожелал Юрий Каверзнев.

В завершении церемонии открытия трудового сезона студенческих отрядов энергетики вручили студотрядовцам корпоративные подарки и непременный атрибут настоящего энергетика – защитные каски. Также командир отряда Коньков Тимофей получил из рук руководителя Лабинского филиала путевку на работу на энергообъектах Кубаньэнерго.

Дата изменения: 05.07.2018 09:27:33