Глава района Андрей Ворушилин вручил сертификаты на получение субсидий для приобретения жилья молодым специалистам – врачам и учителям 29.06.2018

В этом году обладателями сертификатов на субсидии стали Дарья Жук, учитель математики СОШ № 5 и Татьяна Кузнецова Николаевна, учитель начальных классов СОШ № 6, а также специалисты Курганинской центральной районной больницы - Николай Назаров, детский врач-хирург и Алексей Гречишкин, врач травматолог-ортопед.

Обращаясь к молодым специалистам, глава района Андрей Ворушилин отметил, что в муниципалитете принимаются все возможные меры для привлечения в школы и больницы квалифицированных врачей и учителей. Андрей Николаевич пожелал обладателям сертификатов успехов и скорейшего приобретения собственного жилья.

Дата изменения: 29.06.2018 15:46:12