Традиционное чествование главой муниципального образования Курганинский район Андреем Ворушилиным молодых передовиков и волонтеров состоялось в День российской молодежи 28.06.2018

Собравшихся в зале курганинского исторического музея приветствовали глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель районного Совета молодых депутатов Яна Калайтанова, председатель Молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район Виктор Жигалкин.

За добросовестный труд, опыт и профессиональное мастерство грамотами главы и председателя Совета муниципального образования Курганинский район были награждены 14 молодых передовиков Курганинского района, работающих в различных отраслях производства и социальной сфере.

Получили заслуженные награды и волонтеры – за активную деятельность и участие в мероприятиях поселенческого и районного уровня. А несколько волонтеров получили из рук главы района Андрея Ворушилина волонтерские книжки. Среди них - активисты детской общественной организации «Энергия Кубани» центра детского творчества города Курганинска.

Дата изменения: 28.06.2018 13:34:37