Депутат Государственной Думы Наталья Костенко побывала на строительстве офиса врача общей практики в станице Воздвиженской 27.06.2018

Наталья Васильевна смогла пообщаться с представителями застройщика и с руководством Курганинской центральной районной больницы, посмотрела, из каких строительных материалов возводятся стены будущего ВОПа, отметила, что хорошо подготовленный врач общей практики может оказывать качественную помощь 80% пациентов, обращающихся в амбулаторно-поликлиническую сеть, и сократить тем самым очереди к «узким специалистам».

Напомним, что Воздвиженский офис врача общей практики будет обслуживать почти 2,5 тыс. человек. Такая форма первичной медицинской помощи пользуется доверием у жителей сельских поселений.

Фото предоставлены редакцией газеты "Курганинские известия"

Дата изменения: 28.06.2018 14:06:06