Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин вручил медали «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам 2018 года 26.06.2018

Обращаясь к собравшимся, руководитель муниципалитета отметил, что впереди у юношей и девушек ответственный шаг, от которого будет зависеть их дальнейшая судьба – выбор будущей профессии. Андрей Николаевич пожелал выпускникам сделать правильный выбор, успехов в достижении поставленных целей. Глава района также заверил ребят, что полученные ими профессиональные знания будут всегда востребованы на малой родине.

Один за другим поднимались на сцену медалисты 2018 года – гордость Курганинского района, и их родители, которые на протяжении всех школьных лет были рядом со своими детьми, помогали им словом и делом, поддерживали в трудных ситуациях. Им были вручены благодарственные письма за воспитание сыновей и дочерей.

Завершением церемонии стала фотография на память и золотые воздушные шары, отпущенные выпускниками в июньское небо.

Фотографии предоставлены редакцией газеты "Курганинские известия"

Дата изменения: 26.06.2018 14:37:54