На улицах Курганинска звучит «Школьный вальс»

На улицах Курганинска звучит «Школьный вальс» 26.06.2018

По традиции выпускники заложили капсулу времени на Аллее Героев. Поздравляя ребят с окончание школы, Наталья Костенко пожелала выпускникам 2018 года правильного выбора профессии и успешного поступления в высшие учебные заведения.

Юноши и девушки возложили цветы к Вечному Огню мемориала «Ника» и вместе с руководителем муниципалитета и высокой гостьей отправились в городской культурно-досуговый центр, где прошла церемония вручения заслуженных ими медалей.

Выпускников тепло приветствовали младшие школьники, собравшиеся возле исторического музея на игровую программу. Мальчишки и девчонки выстроились живым коридором и хором скандировали: «Поздравляем!» Такая импровизация пришлась по душе выпускникам – к КДЦ все они подходили с улыбками.

Дата изменения: 26.06.2018 16:52:55