Глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил молодым семья свидетельства на право получения социальной выплаты при приобретении жилья 25.06.2018

В прошлом, 2017 году администрацией Курганинского района были выданы свидетельства трем молодым семьям. В этом году таких семей уже 12, среди них две многодетные семьи. Администрация Курганинского района смогла изыскать возможности для того, что все молодые семьи, ставшие участниками программы в 2018 году, получили свидетельства на социальную выплату.

Социальная выплата составит 30-35% от расчетной стоимости приобретаемого жилья.

Свидетельства на социальные выплату Андрей Ворушилин вручил семьям из Родниковского, Темиргоевского, Константиновского и Новоалексеевского сельских поселений. Андрей Николаевич пожелал землякам благополучия и всего самого наилучшего.

Дата изменения: 25.06.2018 16:52:38