Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание

Глава района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание 25.06.2018

Перед началом официальной части совещания состоялась церемония награждения. Так, 5 июня 2018 года исполнилось 300 лет со дня образования полиции России. Приветственный адрес администрации и Совета муниципального образования Курганинский район и цветы по случаю дня рождения были вручены Дмитрию Данилову, начальнику ОМВД России по Курганинскому району Краснодарского края, полковнику полиции.

За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов детей и подростков и в связи с 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав почетные грамоты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края вручены Борису Панкову, заместителю главы муниципального образования Курганинский район, и Елене Чекрышовой, начальнику отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

1 июня 2018 года исполнилось 100 лет со дня образования Государственной архивной службы. Благодарственные письма администрации и Совета муниципального образования Курганинский район были вручены сотрудникам архивного отдела районной администрации.

Первый вопрос повестки дня также был посвящен архивной службе. Об истории архивного дела в России участникам планерного совещания рассказала Наталья Бурцева, начальник архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район.

Основные задачи инженерной службы агропромышленного комплекса Курганинского района на период уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур и проведение послеуборочного комплекса работ – такие вопросы стали темой для выступления Николая Кутищева, главного специалиста управления сельского хозяйства администрации района.

О состоянии производственного травматизма и пожарной безопасности на предприятиях агропромышленного комплекса Курганинского района доложил собравшимся Алексей Пустоваров, главный специалист сельхозуправления.

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко посвятил свое выступление организации отдыха, оздоровления, занятости и обеспечении безопасности несовершеннолетних города Курганинска.

О мероприятиях по развитию кредитования в коммерческом банке «Кубань-Кредит» проинформировала Людмила Губанова, директор дополнительного офиса банка.

Дата изменения: 25.06.2018 16:28:10