Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район 15.06.2018

Председатель Совета молодых депутатов Яна Калайтанова отчиталась о проделанной работе, которую участники собрания признали удовлетворительной. Ее заместители Юлия Ригерт и Виктор Жигалкин дополнили доклад информацией об итогах проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и двухмесячника по наведению санитарного порядка на территории муниципального образования Курганинский район.

Леонид Плетнев поделился с молодыми депутатами опытом проведения приемов граждан, которые регулярно проводят депутаты Курганинского городского поселения.

В завершении собрания было рассмотрено несколько организационных вопросов, намечены планы на ближайшее время.

Дата изменения: 15.06.2018 11:02:10