Состоялось заседание 40-й сессии Совета депутатов муниципального образования Курганинский район

14.06.2018

Депутаты заслушали информацию заместителя главы района, начальника финансового управления районной администрации Марины Любаковой об исполнении бюджета муниципального образования Курганинский район за 2017 год. Марина Николаевна также доложила депутатам о выполнении муниципальных целевых программ муниципального образования Курганинский район в 2017 году.

Районные парламентарии внесли изменения в несколько ранее принятых решений Совета - «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», «Об утверждении Порядка предоставления дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального образования Курганинский район», «Об утверждении Положения о межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Курганинский район».

С отчетом о выполнении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Курганинский район по кругу крупных и средних предприятий района за 1 квартал 2018 года перед депутатами выступила начальник отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации района Татьяна Резникова. Решением сессии отчет был утвержден.

Депутаты также внесли изменения в решение Совета «О заключении соглашений о передаче администрациям сельских поселений Курганинского района части полномочий администрации муниципального образования Курганинский район;

утвердили Положение о публичных слушаниях и Положение о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельских поселений муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 14.06.2018 13:49:41