Вернуться к обычному виду

Диалог энергетиков и бизнес-сообщества по вопросам техприсоединения

14.06.2018

Энергетики и бизнесмены обсудили особенности доступа к инфраструктуре, рассмотрели действующие изменения в законодательстве, упростившие процедуру технологического присоединения к электрическим сетям.

Участники встречи обсудили процедуру технологического присоединения, в том числе возможность подачи заявки на техприсоединение через личный кабинет на сайте ПАО «Кубаньэнерго» и интернет-портал электросетевых услуг «Портал-тп.рф».

Энергетики попомнили об обязанности соблюдения сроков осуществления мероприятий по технологическому присоединению, предусмотренных договором, как со стороны заявителя, так и со стороны сетевой организации.

– Интересы потребителей были и остаются приоритетными для Кубаньэнерго. Такие совместные встречи позволяют обсудить и решить многие проблемные вопросы, – подчеркивает исполняющий обязанности директора Лабинского филиала Кубаньэнерго Александр Брыкалов.

Консультацию специалистов центров обслуживания потребителей жители и представители бизнеса Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края могут получить в Центре обслуживания потребителей по адресу: г. Лабинск, ул. Мира 334, тел. (86169) 6-91-53. А также в пунктах приема обращений по адресу: г. Курганинск, ул. Островского 93А и п. Мостовской, северная промзона или по телефону горячей линии Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).





Дата изменения: 14.06.2018 13:03:42

Возврат к списку