Вернуться к обычному виду

Благотворительный фонд помощи ветеранам «Память поколений» запустил ежегодную акцию «Красная гвоздика», которая в этом году продлится до 22 июня

09.06.2018

Красная гвоздика была выбрана фондом в качестве символа памяти о подвигах погибших защитников Отечества и знака реальной помощи ныне живущим ветеранам боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

Каждый, кто хочет выразить признательность героям не только словом, но и делом, может купить значок «Красная гвоздика» за символическую плату 50 рублей. Собранные средства будут направлены на покупку лекарств и медицинского оборудования, а также на оплату хирургических операций, высокотехнологичное протезирование и последующую реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций на Северном Кавказе и в Сирийской Арабской Республике.

Сбор средств в пользу участников боевых действий также ведется на официальном сайте фонда «Память поколений», где можно найти способы оказания финансовой помощи ветеранам https://www.youtube.com/watch?v=FiomZUMZDuI&feature=youtu.be.





Дата изменения: 13.06.2018 15:48:41

Возврат к списку