Вернуться к обычному виду

Российской полиции – 300 лет!

05.06.2018

История полиции Российской империи и советской милиции – неотъемлемая часть истории Отечества. В ней множество страниц – не только героических, но и трагических. В разное время тысячи наших соотечественников добросовестно и самоотверженно охраняли правопорядок. Многие из них отдали свои жизни, до конца оставаясь верными присяге и долгу. Личный состав органов внутренних дел Российской Федерации является наследником славы предыдущих поколений сотрудников, честно и мужественно исполнявших своих обязанности. Профессиональная деятельность сотрудников полиции и система подготовки кадров основаны на богатом практическом опыте, глубоких знаниях и преемственности лучших традиций. Уважительное отношение к прошлому, анализ достижений предшественников позволяют находить оптимальные пути решения возложенных на полицию задач.

На этом прочном фундаменте воспитываются и молодые полицейские, которым предстоит вписать новые достойные страницы в историю ведомства.

Поздравляем всех сотрудников полиции со знаменательным юбилеем! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в службе на благо нашей Родины.





Дата изменения: 05.06.2018 11:44:50

Возврат к списку