Вернуться к обычному виду

Внимание! Фейерверки под запретом!

30.05.2018

Ограничения определены специальным Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года».

Так, во время проведения чемпионата установлен особый режим проведения публичных мероприятий, не связанных со спортивными событиями. Это собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования. Организовать их можно будет только по согласованию с органами местного самоуправления и территориальными органами МВД и ФСБ, в строго определённых местах.

Ограничения также касаются использования пиротехнических изделий, запусков фейерверков и салютов при проведении праздничных и торжественных мероприятий (дни образования предприятий, фирм, дни рождения, свадьбы, юбилеи и т.д.)

Рекомендуем всем жителям и гостям Курганинского района воздержаться от проведения публичных мероприятий, не связанных со спортивными событиями, и от использования пиротехнических изделий, фейерверков и салютов в указанный период.

 

Пресс-служба администрации

МО Курганинский район.





Дата изменения: 30.05.2018 10:56:56

Возврат к списку