В Курганинском районе действует федеральная программа «Устойчивое развитие сельских территорий» 29.05.2018

Благодаря этой программе молодые семьи остаются в родных станицах, село обновляется.

Житель станицы Константиновской Станислав Воробей вступил в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий» в 2018 году. Поданные им документы соответствовали всем критериям программы. Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья 28-летнему константиновцу вручил глава Курганинского района Андрей Ворушилин.

Станислав - сотрудник предприятия «Сельхоз-Галан», женат, супруга работает фельдшером, в семье воспитываются двое детей. Семья Воробей получит свыше одного миллиона рублей на строительство дома в Константиновском сельском поселении.

Действовать программа «Устойчивое развитие сельских территорий» будет до 2020 года, по вопросам участия в программе обращаться в районное управление сельского хозяйства.

Дата изменения: 29.05.2018 15:30:23