Вернуться к обычному виду

В поселке Афипский Северского района прошло мероприятие, посвященное подведению итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2018 года

23.05.2018

На мероприятии были представлены отчеты о проведении месячника в нескольких муниципальных образованиях, в учреждениях культуры, образования, отделов по делам молодежи.

Победители краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу среди муниципальных образований Краснодарского края в 2018 году получили заслуженные награды. Так, благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края была объявлена муниципальному образованию Курганинский район, занявшему 3 место в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Почетная грамота администрации краснодарского края была вручена Курганинскому районному казачьему обществу за победу в номинации конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе.

Почетной грамотой администрации Краснодарского края также был награжден военный комиссариат Курганинского района, занявший 2 место в номинации конкурса на организацию и проведение призыва граждан на военную службу.

Подарком для всех участников мероприятия стал праздничный концерт.





Дата изменения: 23.05.2018 15:44:32

Возврат к списку