Вернуться к обычному виду

Очередное планерное аппаратное совещание

21.05.2018

Об итогах работы Курганинского Центра детского творчества за 2017 год и перспективах развития учреждения рассказала на совещании Галина Дунай Анатольевна, директор центра детского творчества.

Алена Севостьянова, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» доложила собравшимся о деятельности ДЮСШ и о достижениях ее воспитанников

О работе местного отделения Всероссийского патриотического общественного движения «Юнармия» говорил в свое выступлении Алексей Кучеров, начальник штаба местного отделения Юнармии. Алексей Николаевич рассказал о целях и задачах движения, отметив, что в этом месяце Юнармия отметит свою 2-ю годовщину. Выступающий также акцентировал внимание на мерпориятиях городского, районного и краевого уровня, в которых участвую юнармейцы, а также сообщил о новом направлении деятельности местного отделения. Ребятам предстоит принять участие в поисках родственников воина Великой Отечественной войны, останки которого были обнаружены и идентифицированы российскими поисковиками в ходе поисковых работ на территории Украины. По словам Алексея кучерова, достигнуто соглашение о передаче останков красноармейца в Курганинский район и захоронении их на террторитории Родниковского сельского поселения, откуда был родом погибший боец.

Мерам по обеспечению выполнения плановых заданий по вводу жилья в эксплуатацию на территориях Воздвиженского и Константиновского сельских поселений доложили на совещании главы поселений Оксана Губайдуллина и Петр Ильинов.





Дата изменения: 22.05.2018 16:02:25

Возврат к списку