Ярмарка «Выходного дня» стала удобнее и безопаснее

Ярмарка «Выходного дня» стала удобнее и безопаснее 21.05.2018

Недавно ярмарка сменила место, и теперь торговые ряды разворачиваются на улице Калинина между зданиями № 37 и 45. В будние дни здесь паркуются автомобилисты, приехавшие в центр города. А за порядком на ярмарке строго следят городские и районные власти.

На прошедшем недавно совещании глава района Андрей Ворушилин дал задание проверить соблюдение участниками ярмарки требований законодательства. По итогам информационно-аналитического наблюдения с несколькими предпринимателями и владельцами ЛПХ договоры были расторгнуты. Лишились возможности вести торговлю на ярмарке и некоторые частные лица, занимающиеся, в основным, перепродажей, а не реализацией собственной продукции.

Мониторинг выполнения договорных обязательств между организатором ярмарки и ее участниками на ярмарках «Выходного дня» будет проводиться на постоянной основе.

Дата изменения: 21.05.2018 11:32:06