Вернуться к обычному виду

День массового футбола, посвященный предстоящему Чемпионату мира по футболу,

День массового футбола, посвященный предстоящему Чемпионату мира по футболу, 21.05.2018

Участников мероприятия приветствовал заместитель главы района Дмитрий Шунин. Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова, председатель городского Совета, молодой депутат районного Совета Леонид Плетнев и первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян пожелали всем присутствующим хорошего настроения, успехов и спортивных побед.

В турнире по мини-футболу на приз Совета молодых депутатов Курганинского района, который прошел в рамках Дня массового футбола, победила команда «Интернационал». Второе место у команды Курганинского аграрно-технологического техникума, третье – у команды «Арсенал». Команда Совета молодых депутатов заняла четвертое место.

Все победители, призеры и участники были награждены грамотами и получили сертификаты Всероссийского фестиваля «День массового футбола».

Как отметил начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации Вячеслав Еремин, в Курганинском районе существенно повысился интерес к массовым видам спорта, особенно среди молодежи. И подобные турниры привлекают юношей и девушек к занятиям различными видами спорта. А молодые парламентарии собственным примером доказывают значимость таких занятий.

 





Дата изменения: 21.05.2018 11:32:53

Возврат к списку