В Курганинске полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

В Курганинске полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» 18.05.2018

Полицейские Курганинского района посетили среднюю школу № 1, где провели с ребятами оздоровительную зарядку.

В гости к школьникам пришли участковый уполномоченный полиции Виталий Ходнев и специалист ОРЛС Наталья Киктенко. Стражи порядка под веселые ритмы музыки показывали мальчишкам и девчонкам основные виды упражнений для разминки. Школьники с энтузиазмом повторяли различные упражнения. После разминки стражи порядка рассказали ребятам о пользе занятий физической культурой, о правилах дорожного движения, а также о том, как необходимо вести себя в общественных местах и дома во время отсутствия взрослых.

В завершение юные участники спортивных мероприятий сделали памятные фото со стражами порядка. Полицейские, в свою очередь, пожелали ребятам новых спортивных достижений.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 18.05.2018 08:02:51