Сегодня в Курганинск прибыл общеепархиальный пасхальный Крестный ход

Сегодня в Курганинск прибыл общеепархиальный пасхальный Крестный ход 15.05.2018

В честь этого события преосвященнейший Игнатий епископ Армавирский и Лабинский совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня на которой присутствовало порядка 800 человек – участников крестного хода и прихожан. Храм также посетили заместитель главы района Дмитрий Шунин, атаманы районного и городского казачьих обществ Анатолий Курочкин и Юрий Коптев, казаки, кадеты, учащиеся церковно-приходской школы.

По окончанию службы верующие с крестным ходом прошли вокруг Храма Вознесения Господня.

Завтра 16 мая епископ Армавирский и Лабинский Игнатий отслужит всенощное бдение. Начало - в 16.00.

17 мая состоится праздник Вознесения Господня, это престольный праздник нашего храма, владыка совершит Божественную литургию и Крестный ход. Начало богослужения - в 9.00.

Дата изменения: 15.05.2018 16:23:21