Вернуться к обычному виду

Традиционное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации

Традиционное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации 14.05.2018

Перед началом работы председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев вручил администрации муниципального образования Курганинский район в лице главы района благодарственное письмо избирательной комиссии Краснодарского края за активное содействие избирательным комиссиям в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Грамота избирательной комиссии Краснодарского края за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года была вручена Елене Чекрышовой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27-01 Курганинского района. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года благодарность избирательной комиссии Краснодарского края получила Валентина Геворгян, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27-04 Курганинского района.

С докладом о мероприятиях, проведенных в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Курганинского района, на планерном совещании выступил Борис Панков, заместитель главы района по социальным вопросам. Его содокладчикам стали главы Михайловского и Петропавловского сельских поселений Олег нычик и Сергей Аникин.

Воспитательная и профилактическая работа с несовершеннолетними в муниципальном образовании Курганинский район стала темой выступления Татьяны Щербаковой, начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации района.

О развитии системы поддержки одаренных детей рассказал участникам совещания

Марина Романова, начальник управления образования районной администрации.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район Вячеслав Еремин посвятил свой доклад проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году и мероприятиям, которые пройдут в районе в преддверии этого события.





Дата изменения: 14.05.2018 15:56:12

Возврат к списку