Вернуться к обычному виду

16 медалей завоевали курганинские гимнастки

16 медалей завоевали курганинские гимнастки 11.05.2018

В турнире приняли участие более 400 спортсменок от 5 до 15 лет со всей России. Воспитанницы спортивного комплекса «Старт», представлявшие Курганинск, завоевали 16 медалей. Алина Булавинова, Анастасия Синякина и Мария Купрейчик стали бронзовыми призерами. Айсель Халилова, Ева Каплиева, Анастасия Карпова, Анна Тищенко, Виктория Муравьева, Дарина Кобцева, Камила Арабачан и Екатерина Иванова привезли домой серебряные медали соревнований. Анастасия Ильинова, Нелли Давыдова, Арина Гололобова, Надежда Козлова и Валерия Рыбас стали золотыми призерами первенства.

Высокие достижения – результат работы президента Федерации художественной гимнастики города Курганинска Елены Бурдовой и хореографа Татьяны Шабаниной.

Дата изменения: 11.05.2018 11:00:49