Вернуться к обычному виду

ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ - ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА

ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ - ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 12.03.2018

В администрации района прошло совещание с аппаратным корпусом муниципалитета, руководителями организаций и представителями общественности.

Провел совещание глава Андрей Ворушилин, в заседании принял участие председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов.

Сразу два вопроса повестки дня были посвящены воспитанию детей.

С докладом о релизации «Детского Закона» в муниципальном образовании Курганинский район выступила Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Курганинского района.

О реализации Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальном образовании Курганинский район рассказала          Наталья Воронина, главный специалист управления образования администрации района.

Наталья Бурцева, начальник архивного отдела администрации муниципального образования Курганинский район рассказала об итогах работы архивного отдела за 2017 год и перспективах на 2018 год.

О мерах по подготовке к пропуску паводковых вод в районе в своем выступлении говорил Виталий Гросс, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации муниципального образования Курганинский район.

После выступления Виталия Гросса глава дал поручение ответственным ведомствам составить график и проверить состояние русел рек: Куксы, Синюхи, и Чамлыка, протекающих по территории района и уделить особое внимание участкам на которых возможен затор, что избежать подъема воды до критических отметок.

   

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 12.03.2018 15:04:36

Возврат к списку