В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ПРОВЕЛИ МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ 06.02.2018

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району Елена Гончарова и Сергей Беседин посетили отдел по вопросам миграции.

Особое внимание проверяющие обратили на информационные стенды и отметил, что они находятся в доступном для граждан месте, в полной мере разъясняют перечень и алгоритм получения государственных услуг. Актуальность справочной информации, замечаний не вызвала.

Общественники пообщались с присутствующими гражданами, поинтересовались их мнением об организации работы отдела по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

По окончании проверки общественники отметили достаточный уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказании услуг.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 07.02.2018 08:12:24