ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАСШИРЕННОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 29.01.2018

29 января 2018 года в здании музыкальной школы города Курганинска состоялось расширенное планерное совещание, на которое были приглашены заместители главы района, главы поселений, начальники отделов и упралнений, руководители бюджетных учреждений, представители бизнеса.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы.

Так с докладом о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» в муниципальном образовании Курганинский район в 2018 году выступила Наталья Палагутина – начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Курганинский район.

По второму вопросу о ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории муниципального образования Курганинский район доложил Виктор Патрикеев – председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская.

Николай Чубаров – начальник инженерно-спасательной части 121 ГФКУ «5 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю» рассказал о мерах принимаемых по обеспечению противопожарной безопасности на территории муниципального образования Курганинский район.

О Мерах государственной поддержки АПК на 2018 год и условия участия в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий» доложила Ольга Глоба - главный специалист отдела экономики и отчетности управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Курганинский район.

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения МБУЗ «Курганинская центральная районная больница» - Ксения Коткина в своем выступлении ответила на вопрос о диспансеризации населения Курганинского района в 2018 году.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 29.01.2018 16:41:58