УРОКИ МУЖЕСТВА

УРОКИ МУЖЕСТВА 26.01.2018

Молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев провел урок мужества для учащихся 4 «А» класса средней общеобразовательной школы № 19 города Курганинска. Урок был подготовлен в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартовал 23 января на территории всего Краснодарского края.

Во время урока Юрий Коптев рассказал ученикам, о героях Великой Отечественной войны, событиях происходивших на территории Курганинского района во время оккупации.

Молодой депутат отметил, 14 жителям Курганинского района присвоено высокое звание герой Советского Союза и 6  стали полными кавалерами Ордена Славы.

- Мы должны воспитывать подрастающие поколение курганинцев на примере наших дедов и прадедов, победивших самое большое зло на земле – нацизм, - подчеркнул депутат Коптев.

А днем ранее в культурно-досуговом центре Курганинска парламентарий встретился с учащимися Курганинского аграрно-технологического техникума, казаками и работниками библиотеки ДК, где состоялось мероприятие посвященное Дню памяти жертв геноцида казачьего народа.

Пресс-служба администрации Курганинского района

Дата изменения: 29.01.2018 13:41:31