Вернуться к обычному виду

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА ОТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАТАЛЬИ КОСТЕНКО

29.01.2018

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-летием освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков!

Великая Отечественная война всегда будет болью отзываться в наших сердцах - сколько бы времени ни прошло, сколько бы ни сменилось поколений. Нет ни одной семьи, в которой бы не передавались от дедов к внукам рассказы о своих героях.

Мы гордимся теми, кто вынес на своих плечах невероятные тяготы этих  героических лет. Теми, чей дух не был сломлен войной, оккупацией и трудными послевоенными годами.

Благодаря им мы сегодня радуемся солнцу, растим детей, строим планы на будущее. И наш главный долг – никогда не забывать об огромном вкладе военного поколения в нашу мирную жизнь, не обесценивать его своим равнодушием и некомпетентностью.  Мы должны беречь нашу страну так, как это делали солдаты Победы. Какие бы трудности она не переживала, мы не должны от них отворачиваться в угоду своего личного благополучия и комфорта. Ведь Россия – это и есть мы, а также те солдаты, которые оставили свои семьи и теплые дома, чтобы защитить свою страну и нас с вами в далеких 40-х. Поэтому мы всегда должны помнить о них, укреплять традиции патриотизма, преданного служения своему Отечеству. Только тогда Победа всегда будет оставаться за нами!!!

С праздником вас, дорогие земляки! Мира вам, добра и благополучия!

 

Наталья Васильевна Костенко,

депутат Государственной Думы Российской Федерации,

член Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

 





Дата изменения: 29.01.2018 09:35:51

Возврат к списку