Всероссийский Совет местного самоуправления. По итогам Форума малых городов и исторических поселений

Всероссийский Совет

местного самоуправления.

По итогам Форума малых городов и исторических поселений

В январе 2018 года в г. Коломне состоялся Форум малых городов и исторических поселений. Председателем Всероссийского Совета местного самоуправления О.В. Мельниченко отмечено, что важно не потерять самобытность, тот российский дух, который живет прежде всего, в малых городах и исторических поселениях. Олег Владимирович отметил также важность поиска решений, которые помогли бы выработать механизмы, позволяющие развиваться малым историческим городам.

По итогам Форума Всероссийский Совет местного самоуправления (далее – ВСМС) начал сбор предложений по законодательству и нормативно-правовому решению проблем малых городов и исторических поселений.

Свои предложения Вы можете направлять в адрес Центрального исполнительного комитета ВСМС по электронной почте vsmsinfo@yandex.ru.

Дата изменения: 26.01.2018 14:34:59