СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 27.12.2017

На прошедшей неделе в Курганинском районе прошло очередное заседание районной межведомственной комиссии по охране труда. На комиссии были рассмотрены следующие актуальные вопросы: взаимодействие работодателей района с ФСС (скидки, финансовое обеспечение предупредительных мер); реализация Федерального закона о специальной оценки условий труда; о проведении выездных медицинских осмотров работников; итоги выполнения районного плана  мероприятий по охраны труда; об участии работодателей района в конкурсах трудоохранной тематики, во «Всероссийской неделе охраны труда», проведении конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». В работе комиссии принимали участие специалисты по охране труда и представители работодателей района.

Центр занятости населения в Курганинском районе

Дата изменения: 27.12.2017 12:02:19