СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОШЛО В КУРГАНИНСКЕ 21.12.2017

Вчера многие курганинцы обратили внимание на перекрытую дорогу от администрации до Дворца культуры. Напротив музея проходила открытая выставка техники сил МЧС.

В Курганинске собралось краевое руководство по обеспечению безопасности населения, приехали сотрудники пожарных частей, спасатели со всей Кубани. Для такого масштабного мероприятия наш район выбран в связи с победой в смотре - конкурсе «Лучший орган местного обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2017 году».

Глава района Андрей Ворушилин приветствовал собравшихся и выразил им большую благодарность за самоотверженный труд. Профессия спасателя, пожарного – это мужественная, героическая работа, нередко сопряженная с риском. Отметил Андрей Николаевич и тот факт, что местные спасатели делают все, чтобы жители нашего района чувствовали себя безопасно и спокойно, потому что наши надзорные службы – лучшие в регионе.

Дата изменения: 21.12.2017 15:37:46