ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 18.12.2017

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Совещание началось с приятных поздравлений. Благодарственное письмо от губернатора Краснодарского края Андрей Николаевич вручил директору исторического музея города Курганинска Гончаровой Елене Геннадьевне. Такая высокая оценка дана за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие Кубани и в связи с 80 – летием образования Краснодарского края и 225 – летием начала освоения казаками кубанских земель.

9 декабря 2017 года джазовый оркестр «Джем» стал лауреатом II премии в номинации БИГ – БЕНД детского джазового творчества VII международного фестиваля – конкурса молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ-2017». Дипломы лауреатов были вручены директору детской музыкальной школы города Курганинска, заслуженному работнику культуры Кубани, руководителю детского джазового оркестра «Джем» Наумову Роману Ивановичу; участницам детского джазового оркестра «Джем» Бирюлькиной Анастасии Дмитриевне и Ведерниковой Снежане Евгеньевне.

За безупречную и эффективную работу, образцовое выполнение должностных обязанностей, за организацию участия и победы в смотре - конкурсе «Лучший орган местного обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2017 году» среди муниципальных районов Южного Федерального округа вручены благодарственные письма администрации муниципального образования Курганинский район начальнику отдела ГО, ЧС и экологии Гроссу Виталию Ивановичу и ведущему специалисту ГО, ЧС и экологии администрации муниципального образования Курганинский район Богуш Ольге Александровне.

Начальник отдела по ГО, ЧС и экологии администрации муниципального образования Курганинский район Гросс Виталий Иванович отчитался об итогах проведения командно – штабных учений на территории муниципального образования Курганинский район.

Об исполнении бюджетных обязательств по выплате пенсий и социальных пособий в 2017 году Пенсионным фондом России и о перспективах на 2018 год рассказала начальник пенсионного фонда России в Курганинском районе Быльская Марина Сергеевна.

Начальник отдела культуры администрации муниципального образования Курганинский район Швайко Александр Александрович доложил об организации и проведении Новогодних и Рождественских праздников учреждениями культуры Курганинского района.

О мерах по обеспечению выполнения заданий за 2017 год по вводу жилья в эксплуатацию на своих территориях отчитались глава Петропавловского сельского поселения Аникин Сергей Михайлович и глава Безводного сельского поселения Ежов Максим Викторович.

Дата изменения: 19.12.2017 11:18:30