Вернуться к обычному виду

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОВОГО ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ОПОЛЕВОЙ

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОВОГО ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ОПОЛЕВОЙ 28.11.2017

Ключи и технический паспорт автобуса, под громкие аплодисменты учащихся и учителей школы, глава Андрей Ворушилин передал директору во время торжественной линейки.

 Приветствуя учеников и педагогов, Андрей Николаевич отметил, что это уже третий автобус, приобретенный для школ района в этом году.

- Ранее новыми школьными автобусами обзавелись школы станиц Родниковской и Константиновской. Затем депутатами Совета Курганинского района было принято решение о покупке автобуса для одной из самых больших школ района, то есть, школы № 12, - сказал глава.

 Вместе с руководителем района поздравить коллектив учащихся и учителей двенадцатой школы приехали первый заместитель главы Светлана Мезрина, начальник управления образования района Марина Романова, председатель профсоюза работников образования Курганинского района Нина Чикаева.

После торжественной части мероприятия глава района Андрей Ворушилин вместе с учащимися старших классов вышли во двор школы, чтобы осмотреть автобус.

 Поседев в автобусе, и сфотографировавшись в нем с главой, на память, ребята, выразили слова благодарности как Андрею Николаевичу лично, так и депутатам районного Совета за нужный и полезный подарок.

 В конце встречи Андрей Ворушилин попросил школьников ценить, то, что делается государством для системы образования в целом, и комфорта учащихся в частности, и призвал бережно относиться к автобусу.

IMG_5518.JPG  IMG_5526.JPG  IMG_5522.JPG  IMG_5543.JPG  IMG_5547.JPG

 

 

Пресс-служба администрации Курганинского района





Дата изменения: 28.11.2017 09:10:58

Возврат к списку